НОВИНКА! Минеральная косметика и макияж

Любая девушка и женщина хочет всегда хорошо выглядеть, и нанося на лицо макияж быть красивой и самое главное натуральной. В этом ей как ни что лучше поможет минеральная косметика. Что же такое минеральная косметика? Это косметическая революция.
Это самый чистый натуральный продукт, который вы можете нанести на свою кожу.
Минеральная косметикаМинеральная косметика не содержит никаких вредных химических ингредиентов, не забивает поры, подходит даже для самой чувствительной кожи. Эффективно маскирует недостатки и предотвращает появление жирного блеска. После нанесения минеральная косметика абсолютно не ощущается на коже, создается впечатление, что Вы совершенно не накрашены.

А кожа становится невероятно красивой, гладкой, шелковистой, безупречной, сияющей. Один раз попробовав минеральный макияж, вы уже ни за что не захотите возвращаться к традиционной декоративной косметике. Минеральная косметика имеет абсолютно, 100%-натуральный состав. Не содержит никаких химических ингредиентов, отдушек, консервантов. В состав входят только природные ингредиенты: слюда (mica), диоксид титана, оксид цинка, оксиды железа, нитрид бора, ультрамарин, индиго, охра. Кожа с минеральным макияжем дышит, он совершенно не ощущается на ней, все минералы можно смешивать друг с другом для создания разнообразной, неповторимой гаммы оттенков или для подбора оттенка, который подходит именно Вам Вы приобретете естественный, безупречный, сияющий вид без нанесения ущерба вашей коже.
Многие зарубежные артисты, такие как Мадонна, Джулия Робертс, Мег Райяа и др. пользуются именно минеральной косметикой.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *