Омолаживающая программа упражнений для лица и шеи

(Основные принципы программы)

Каждая женщина, да и мужчина тоже, желает продлить свою молодость и свежесть на долгие годы. И самое первое, что выдает наш возраст — это , конечно, же наше лицо. К сожалению, кожа лица более всего подвержена воздействию негативных факторов, таких как ветер, солнце, холод и т.д. Скажите, а вы готовы сохранить собственную внешность любым способом, вплоть до хирургического? Не торопитесь! Я хочу вас познакомить  целостным, не травматическим способом вернуть молодость коже лица и шеи.

Я хочу представить подробные и понятные инструкции, как добиться здоровой, румяной и, что самое важное, чистой кожи и сохранить результат надолго. Данная методика от  П.Горовей проверена и одобрена врачами и подходит не только для тех, кто хочет убрать морщины и привести в тонус кожу, но и для тех, кто страдает от дисфункции височно-нижечелюстного сустава или паралича Белла.

    Конечно, в последнее время люди привыкли обращаться к серьезным косметологическим вмешательствам, желая быстро исправить внешность. Однако подобные процедуры дают временный эффект и обходятся очень дорого. Так почему бы для начала не попробовать сделать гимнастику? Результат будет виден практически сразу, а со временем у вас появится возможность сформировать собственное лицо, как обычно тренируют тело, тренировками укрепляя мышцы.

       Поскольку мышцы лица и шеи намного меньше других мышц, они быстрее реагируют на упражнения. В результате предложенная система упражнений способна убрать признаки старения уже через две недели. А регулярные занятия помогут сохранить вам молодость и здоровье на много лет вперед.        

        Перед тем, ка приступать к упражнения, вымойте хорошенько руки и лицо, потом на лицо нанесите увлажняющий крем, чтобы предотвратить нежелательное натяжение кожи. Все упражнения для начала, делайте перед зеркалом ( в последствии вы можете их выполнять и на рабочем месте, и когда смотрите телевизор и т.д.). Делая упражнения, Вы должны почувствовать, что мышцы начали уставать, это признак того, что вы все делаете правильно. После выполнения гимнастики у вас возникнет чувство расслабленности, а кожа будет выглядеть отдохнувшей и помолодевшей. Первые три недели упражнения делайте каждый день, а потом для поддержки результата — через день. Всего 15-20 минут в день гимнастики и свежесть, молодость лица на долгие годы вам обеспечена, единственное условие — НЕ ЛЕНИТЕСЬ, и результат вас обязательно порадует.

           Основные упражнения программы:

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *