Как увеличить грудь в домашних условиях

Каждая девушка, женщина мечтает о красивой, упругой, большой груди. К сожалением, наша грудь со временем теряет свою форму, упругость и очень часто обвисает. Даже если у вас маленькая грудь, вы тоже не застрахованы от вековых изменений.

В интернете можно найти много информации о том, как увеличить грудь в домашних условиях: при помощи отвара хмеля, массажа, самовнушения и т.д. Хочу казать наверняка, не верьте в ту информацию, в которой вам обещают увеличить грудь за несколько месяцев на 2-3 размера. К сожалению, наша грудная железа не имеет такого свойства расти, как волосы. Увеличить грудь на несколько размеров можно только при помощи хирургии, а в домашних условиях этого сделать невозможно, но если увеличить грудь нельзя, то сделать форму груди красивой и подтянутой — это в Ваших силах.

Чтобы в домашних условиях сделать грудь более подтянутой, красивой и молодой необходимо регулярно заниматься ею, а именно: физические упражнения для груди, массаж груди, контрастное обливание.

 

Физические упражнения для упругости груди

1. Сложите ладони вместе и поставьте их перед грудью, надавливайте на ладони со всей силой, надавивши, задержитесь на 10-15 секунд.   Повторите 15-20 раз, увеличивая нагрузку каждую неделю.

 

                      2. Второе упражнение делайте также, как и предыдущее, только ладони держите над головой.

3. Согните руки в локтях и положите пальцы на плечи. Делайте вращательные движения сначала в одну, а потом в другую стороны. Вращение делайте по 15-20 раз в одну сторону, так, чтобы мышцы груди напрягались.

 

4. Станьте лицом перед стенкой, отойдя на полметра. Ноги поставьте на уровне плеч, и теперь делаем упражнение «наваливаясь» на стенку, локти чуть разведены. В таком положении делаем по 15-20 отжиманий, со временем увеличивая нагрузку. 

 

5. Стоим ровно выпрямив спину, ноги на ширине плеч, руки держим на поясе так, чтобы пальцы смотрели вниз. Встаем на носочки, локти разводим назад до упора, а грудь выжимаем вперед. Делаем 15-20 раз, потом увеличиваем.

 

 

6. Отжимание от пола. Сначала 15-20 раз, с постепенным увеличением.

 

 

Гидромассаж для укрепления груди

Принимая души сделайте гидромассаж груди, это не только сделает вашу грудь упругой и подтянет ее, но и сделает кожу более эластичной, повысит тонус. Направляйте на грудь сначала слабую струю воды и сделайте 10 круговых движений, потом усиливая напор воды сделайте круговые движения над и под грудью, а потом снова по всей груди. Масса проводите не более 10 минут.

После массажа грудь натрите тоником для упругости или спец. смесью, приготовленную дома.

 

Тоник для упругости груди

В минеральную воду без газа — 1 стакан, добавьте следующие аромомасла: 2 капли масла герани, 2 капли иланг-иланга, 2 капли масла фенхеля и 2 капли масла миндаля. Каждый вечер протирайте грудь этим тоником.

 

Смесь из масел для упругости груди

После душа также можно использовать смесь из масел, которые делают кожу упругой, молодой, красивой и подтянутой. Возьмите 30 мл любого масла для основы и добавьте:

10 капель масла косточек винограда, 10 капель масла герани, 10 капель масла иланг-иланга, 5 капель масла фенхеля, 5 капель масла пачули. Втирайте эту смесь в кожу груди, обходя ореолы и соски.

 

Ванна для упругости груди

Один раз в неделю делайте ванну для улучшения кровообращения в грудных железах, для регенерации клеток кожи. Такая ванна избавит вас от растяжек на груди и дряблости кожи. В ванну с не горячей приятной водой добавьте 5 капель масла розмарина и немного морской соли. Принимайте ванну не более 10 минут. Поле этого, кожу не втирайте, а после высыхания используйте тоник для груди или смесь из масел.

 

Для укрепления кожи и мышц груди протирайте ее кубиками льда с травами: ромашка, липа, душица, а также делать маски для груди и зоны декольте.

 

Для ухода за грудью можно использовать и средства популярных косметических компаний.

 

Главное в достижении своей цели — это регулярность и желание.       

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *