Как выглядеть как супер модель — советы известных моделей

супермоделиВыглядеть как супер модель- мечта многих девушек. Если Вы готовы упорно двигаться к своей мечте, тогда вам помогут некоторые советы от известных мировых моделей, которые  расскажут, какие секреты они используют для того, чтобы быть красивыми и ухоженными.

 

СОВЕТЫ ОТ ХАЙДИ КЛУМ

Хайди клум1. Следите за свои весом и питанием. Ешьте побольше фруктов и овощей, пейте много воды. Хоть эти советы и банальны, но очень действенны, поэтому не пренебрегайте ими. Хайди советует:

— ешьте три раза на день — пропуская прием пищи, вы даете своему организму сигнал к накоплению жира при запас;

— ешьте небольшими порциями и медленно, чтобы быстрее насытиться и вовремя остановиться;

— съедайте большую порцию салата перед каждым основным приемом пищи.

2. Занимайтесь физкультурой. Увы, сидя на диетах и избегая физических нагрузок, вы приобретете только некрасивую худобу, вместо фигуры модели. Если у вас нет возможности посещать спортзалы или заниматься с тренером, то можно заниматься самостоятельно дома. начать следует с легких прогулок или пробежек, а потом постепенно добавлять другие виды нагрузок. Занимайтесь каждый по 30 минут, и результат Вас порадует.

 

СОВЕТ ОТ ДЖЕРРИ ХОЛЛ

Джери ХоллУ Джерри три основных помощника: минеральная вода, 10-ти часовой сон и оливковое масло.

1. Чтобы подпитать клетки кожи влагой  необходимо за день выпивать не менее 1,5 литра минеральной воды без газа и по стакану свежевыжатого сока перед каждым приемом пищи.

2. Спать нужно в хорошо проветренной комнате, не менее 10-ти часов.

3. Чтобы избежать появления морщин и растяжек необходимо пользоваться оливковым маслом, нанося его каждый день на кожу лица и тела.

 

СОВЕТ ОТ КЛАУДИИ ШИФФЕР

Клаудия ШиферКаждая женщина должна выбрать для себя собственный стиль питания и строго следовать ему. С возрастом бороться с лишим весом становиться все труднее. Основа питании Клаудии — овощи, фрукты, свежевыжатые соки, диетическое мясо. Жаренное, соленное, сладкое она не позволяет себе ни при каких обстоятельствах. А физические упражнения она делает перед экраном телевизора.

 

СОВЕТ ОТ ЭЛЬ МАКФЕРСОН

Эль МакферсонКрасивая женщина должна всегда быть с ухоженными, густыми  волосами и красивой прической. Однако, роскошными волосы будут лишь в том случае, если за ними регулярно ухаживать, заботиться о их чистоте и блеске. Как? Для этого просто необходимо подобрать хороший шампунь и увлажняющую маску.  Сама Эль использует   обычный детский шампунь, возможно именно по этому ее волосы стали визитной карточкой самой Эль.

 

И самый главный секрет красоты и успеха всех моделей: живите в гармонии. Если Вы счастливы это видно со стороны, и всегда привлекает людей. Посмотрите на известных людей, они успевает все: ездить на показы, играть в кино, рожать детей.  А самое главное — они всегда улыбаются. В этом и состоит их секрет бешеного успеха.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *