Все о феромонах или как возобновить природную сексуальность

феромоныКогда-то люди в совершенстве владели языком запахов, и выбирали себе вторую половинку именно по запаху. Даже сегодня, мы подсознательно выбираем партнеров по запаху его тела: мы не знаем почему одни люди нам нравятся, а других мы не любим. Все дело в запахе, а точнее в микроскопических веществах — феромонах, которые мы не чувствуем физически, а улавливаем своим подсознанием.

Феромоны тайно управляют нашей сексуальностью, настроением. Когда у человека плохое настроение или он чем-то болеет, наш организма выделает репелленты — этот запах не нравиться окружающим, поэтому они обходя нас стороной. А вот когда мы чувствуем подъем, уверенность мы излучаем аттракты —  и нас любят, боготворят, нам симпатизируют.

Самое простое приворотное средство — это духи, которые обогащены половыми аттрактами. Купить такое «зелье» можно в любом секс-шопе. Но на сегодняшний день придумали смеси-афродизиаки, которые можно приготовить и самому. Эти смеси возбуждают сексуальность, притягивают противоположный пол.

Духи с феромонами для светловолосых домашнего приготовления

духис феромонамиСмешайте сухие травы:

— по 6 лепестков розы и фиалки;

— по щепотке мяты и шалфея;

— 10 листьев вербены.

Все это смешайте и залейте 50 мл спирта, настаивайте неделю. Процедите.

Наносите на запястье и под колени. Ученные утверждают, что если сделать это после захода солнца, то смесь будет иметь особенную силу.

________________________________________________________________

Духи с феромонами для темноволосых домашнего приготовления

духи с феромонамиОдна емкость: в 50 мл спирта добавьте 1 ч.л. цветов сирени, по капли эфирного масла гвоздики и жасмина.

Вторая емкость: в 50 мл спирта бросьте по щепотке мяты и базилика.

Настаивайте неделю, процедите.

Наносите на запястье по одной капли первого состава, а сверху — по капле второго. Лучше всего смесь действует до полудня.

_______________________________________________________________

Собираясь повышать свою сексуальность, будьте осторожны с антиперспирантами. Особенно  перед свиданием, они приостанавливают процесс потоотделения, а вместе с ним и выработку феромонов. Правда, вообще не мыться тоже не выход, лучше, когда женщина пахнет натурально, но не запахом пота.

Разумеется, каждая клеточка нашего организма не вырабатывает феромоны. Они обитают на строго отведенных территориях. У мужчин — это сперма, кожа, волосы и подмышечные впадины. У женщин  — (кроме кожи, волос и подмышек) самый мощный женский капулин — присутствует в выделениях вагины. Во многих восточных «любовных»школах, советуют женщинам вместо духов пользоваться насыщенными феромонами «соками тела».

 

 

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *