Коктейльный макияж для блондинок и светлорусых

макияж для блондинок3Хочу представить Вашему вниманию коктейльный макияж для блондинок и брюнеток  «Белая лилия». Образ получается нежный и романтический.

 

Модные идеи для коктейля для всех девушек

1. Удлиненные ресницы. Непременным требованием коктейльного макияжа являются длинные ресницы, поэтому удлиняющие туши для Вас будут как никогда помощниками. Также можно поиграть и со цветом туши, использовать для серо-голубых глаз синюю или сиреневую тушь, карим и зеленым глазам — бордо, бирюза или сирень.

2. Увлажняем губы. Эффект мокрых губ все еще актуален, а вот четкий контур — нет.

3. Добавляем блеск. Чтобы оживить однотонное платье, можно нанести немного блеска на ключицы, плечи, по зоне декольте, предварительно затониров ее пудрой.

Основы коктейльного макияжа для светлорусых и блондинок «Белая лилия»

макияж для блондинокЛицо. Нанесите на лицо тон, более натурального оттенка, приближенного к Вашему. Сверху зафиксируйте тон рассыпчатой перламутровой пудрой на скулы, это акцентирует верхнюю часть лица, еще больше подчеркивая глаза.

Глаза. Теплые пастельные оттенки, золото и бронза сделают серо-голубые глаза яркими и выразительными. Чтобы смягчить взгляд, верхние ресницы накрасьте черной тушью, а нижние — коричневой.

Губы. Удачно дополняет золотистую гамму прозрачная помада с едва уловимым намеком на розовый цвет.

макияж для блондинок2Цветовая гамма коктейльного макияжа для блондинок и светлорусых: пастель, золото, бронза, коричневый, светло-розовый.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *