Секреты красоты — как всегда выглядеть красиво

Красота1Наверняка, у Вас есть знакомые девушки, которые выглядят красиво и привлекательно в любое время: хоть утро, хоть это вечер.  Некоторые девушки, даже будучи молодыми мамами с коляской гуляют и при этом выгладят как королевы. А может именно Вы относитесь к таким девушкам? Тогда эта статья не для Вас. Если же Вы с восхищением и некоторой женской завистью мечтает выглядеть так же красиво, как и Ваша соседка,  тогда Вам на помощь придут некоторые советы о том, как всегда можно выглядеть красиво и ухоженно. 

Советы, как без усилий всегда выглядеть шикарно

Хороший сон1. Хороший сон. Чтобы на утро выглядеть красиво и свежо — высыпайтесь. Спать необходимо ложиться в промежутке от 22 до 24 часов. Перед сном хорошо проветривайте комнату, температура должна быть 18-20 градусов. Но также важно не пересыпать, потому что утром будете выглядеть опухшей, помятой и чувствовать себя разбитой.

2. Прогулки на свежем воздухе. Старайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе. Возьмите себе за правило  каждый день прогуливаться минимум по 2 часа. Здоровый румянец, блеск в глазах и подтянутое тело — Вам обеспечено.

Вредные привычки3. Плохие привычки. Откажитесь полностью от курения. Курение делает вашу кожу желтого некрасивого оттенка, а зубы грязно-желтые, появляются морщины и мешки под глазами. Также по возможности откажитесь от алкоголя или уменьшите его потребление.

4. Спорт. Занимайтесь регулярно физическими упражнениями. Если не любите физкультуру, тогда можно заменить ее на танцы, йогу, плавание, бег. Даже минимальные физические нагрузки хорошо сказываются на состоянии кожи и всего организма.

Макияж15. Макияж. Выберите для себя один вид макияжа, которые Вы смогли бы быстро и легко нанести в любой ситуации. Самое главное, чтобы он Вам подходил.  Отрепетируйте его перед зеркалом и тогда всегда, даже если у Вас есть только 5 минут, Вы сможете быстро накраситься и красиво выглядеть.

6. Перманентный макияж. Если у Вас есть такая возможность сделайте себе перманентный макияж губ, глаз и бровей. Этот макияж позволит Вам даже во сне шикарно выглядеть. Держится перманентный макияж от трех до пяти лет. Главное, найти высококачественного мастера, чтобы потом не пожалеть о деланном.

Если вы не готовы ради красоты идти на такие жертвы, тогда просто регулярно следите за тем, чтобы Ваши брови и ресницы были покрашены. Правильно очерченная линия бровей уже смотрится красиво и ухоженно.

гардероб7. Гардероб. Избавьтесь от вещей, которые Вам не нравятся  которые вышли из моды или Вам не подходят. Тогда в Вашем гардеробе останутся только те вещи, которые Вам идут, а это значит, что Вы всегда будете выглядеть стильно.

8. Уход за лицо и телом. Как бы Вам ни было трудно и тяжело вечером, всегда перед сном смывайте косметику, наносите питательные и увлажняющие вещества. Хотя бы раз в неделю делайте пилинг и наносите на лицо маски соответствующие типу Вашей кожи.

9. Правильное питание. Употребляйте больше овощей и фруктов, откажитесь от соленых, копченых, сладких продуктов. Ешьте мясо, рыбу, зелень. И самое важное, пейте не меньше двух литров жидкости каждый день.

Улыбка10. Хорошее настроение. Почаще улыбайтесь, улыбка не только продолжает жизнь, но еще и  делает Вашу красоту более выразительной. Позитивное настроение всегда привлекает хороший и красивых людей.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *