Как стать сексуальной и желанной

СексуальностьЕсть женщины, которые в любом виде и возрасте просто испаряют сексуальность и выглядят также сексапильно и желанно. Мы точно не знаем, что это такое и как оно должно выглядеть, но мы прекрасно это чувствуем, когда видим такую женщину. Конечно, вряд ли найдется такая девушка, которая не хотела бы выглядеть более сексуально, но при этом не пошло и не вызывающе.

Не всегда и не для всех  мини юбка подчеркивает сексуальность, поэтому подбирать желанный и привлекательный образ нужно индивидуально, учитывая возраст девушки, ее характер, положение в обществе и т.д.

Способы, как стать сексуальной внутренне

В большинстве случае, ощущение сексуальности для каждой женщины кроется в ее ощущениях. Если девушка чувствует себя привлекательной, уверенной, то даже с неидеальной фигурой она будет выглядеть гармонично и привлекательно, если же она постоянно не довольна собой, своим внешним видом, то даже модельная фигура не сделает ее сексуальной в глазах мужчины. Поэтому, самое первое, это нужно повысить свою самооценку и осознать, что вы прекрасны и уникальны в своем роде.

Как поднять свою самооценку

Как поднять самооценкуПрежде всего, сексуальная женщина, это та женщина, которая светиться изнутри. Смотришь, ничего особенного, обычная девушка, но в ее глазах ты видишь огонек, таинственную улыбку, она как будто излучает невидимые сексуальные лучи. Как же самой стать такой? Очень просто, нужно использовать один прекрасный метод самовнушения. Каждый день перед зеркалом повторяйте себе, какая Вы замечательная и сексуальная, как все мужчины обращают свое внимание только на вас и не сводят с вас своего восхищенного взгляда. Тренируясь так каждый день, уже через месяц Вы увидите, насколько поднялась Ваша самооценка и как окружающие начали по-новому к Вам относиться.

Но также, чтобы повысить свою самооценку не забывайте об уходе за своим телом. Всегда, сделав хорошую маску или посетив косметологический кабинет женщина чувствует себя по-другому, красиво, молодо и свежо.

________________________________________________________________

Способы, как стать сексуальной внешне

1. Купите себе красивое сексуальное белье. Даже, если его никто не увидит, Вы будете себя чувствовать в нем совсем по-другому, желанной, сексуальной и таинственной.

2. Проведите ревизию в своем шкафу. Выбросьте вещи, которые даже не помните когда покупали. А остальные  перед зеркалом примерьте и оставьте только те, которые по вашему мнению подчеркивают Ваши достоинства и делают Вас привлекательнее. От остальных избавьтесь. Купите себе пару обновок, модных и стильных вещей.

Салон красоты3. Сходите в салон красоты, обновите себе прическу, макияж, сделайте маникюр и педикюр. Возьмите несколько советов у визажиста, как правильно Вам краситься, чтобы выглядеть отлично. Каждый день, даже идя за хлебом, наносите дневной макияж и причесывайте волосы.

4. Всегда оставайся собой. Если Вы по натуре веселая и общительная, не нужно изображать из себя спокойную интелектуалку. Будьте собой, ведь именно в этом и Ваш плюс.

5. Смотри прямо в глаза, когда разговариваешь с мужчиной и нежно улыбайся. Одного взгляда достаточно, чтобы он заполнил Вас надолго и думал ночи на пролет  только о Вас.

6. Красивая походка и улыбка. Научись красиво ходить, для этого займись танцами, свободными движениями, каким-нибудь спортом. Избався от мыслей прошлого, чувства вины и ненужных обид. Отпусти их навсегда. И улыбайся, хорошее настроение всегда подкупает, делает женщину счастливой  с огоньком в газах. Даже если не хочется улыбаться, просто заставь свои губы улыбнуться и это настроение через пару минут в тебе проснется.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *