5 лучших идей для нескучного секса

Лучшие идеи для небанального сексаСексуальная жизнь – это один из главных аспектов жизни мужчины и женщины, поэтому хотелось бы максимально разнообразить ее. Как правило, для  секса нужно очень мало – два человека и их буйная фантазия, ведь мест, где можно заняться этим удивительным процессом вокруг нас много: квартира, лифт, улица, пляж, автомобиль и т.д.

Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, а также порадовать своего партнера необычным сексом, предлагаем Вашему вниманию 5 лучших идей нескучного секса.

Секс в автомобиле

Секс в автомобилеОтличной идеей для небанального секса является секс в автомобиле. Предложите своему партнеру заняться «этим» по дороге домой, к родственникам или на работу. Если у Вас автомобиль без тонированных стекол, то конечно, лучше будет, если Вы свернете в какое-нибудь безлюдное место. При тонированных стеклах в автомобиле этим можно заняться и в людном месте: и ощущения будут острее, и секс интереснее. Единственный весомый минус секса в автомобиле – это нехватка места в салоне, но вряд ли это станет помехой для осуществления Ваших планов.

Секс в гостях или на празднике

Великолепной идеей пощекотать себе нервы и взбудоражить кровь, является идея заняться со своим избранником сексом в гостях. Это может быть в Вашей квартире, в квартире друзей или ресторане. Незаметно уединитесь во время шумного веселья с любимым в ванную комнату, ну или в крайнем случае туалет, и насладитесь компанией друг друга сполна. Минусом такого секса является то, что вполне вероятно Ваше совместное отсутствие не останется незамеченным, и все будут знать, что именно Вы делаете.   

Секс на природе

Секс в необычных места, на природеНаш Минздрав советует почаще заниматься физическими нагрузками и совершать прогулки на свежем воздухе. Что может быть полезнее, чем объединить эти два занятия, и придаться любовным наслаждениям прямо на свежем воздухе.  Выбирайте для этого безлюдные места: поляну с цветами, находящуюся далеко от людей, безлюдный участок пляжа, густую чащу лесного массива и т.п. Только обязательно помните о своей безопасности и гигиене: используйте средства от комаров, стелите одеяла или выбирайте сексуальные позиции стоя, чтобы не соприкасаться с песком или землей.

Секс перед зеркалом

Замечали ли Вы, как возбуждается мужчина, видя Ваше отражение в зеркале при занятиях секса? Если Вы никогда не экспериментировали с этим – попробуйте! Найдите место в доме, где можно  устроить «зеркальный секс», пусть это будет прихожая или гостиная, главное, чтобы Вы прекрасно видели себя в зеркале.   Не стесняйтесь и смотритесь во время любовных игр в зеркало,  наслаждайтесь собой и своим партнером, говорите друг другу ласковые и нежные слова.

 Ролевые секс-игры

Не бойтесь экспериментировать со своим партнером и поиграйте с ним в ролевые игры. Сюжетов для таких развлечений есть много: шеф и секретарша, незнакомец в душе, учитель и ученица, послушная рабыня, неприступная госпожа и т.п. Самое главное в любой сексуальной ролевой игре – это не сценарий, а Ваше поведение, оно должно быть полностью противоположное Вашему обычному поведению, и тогда, поверьте, это не только возбудит Вашего партнера, но и откроет ему Вас с новой неожиданной стороны.

Где и как Вы бы не занимались сексом, важно помнить, что Вы должны уважать своего партнера, прислушиваться к его желаниям и безгранично отдаваться ему мыслями и телом.  

 

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *