10 советов, как за месяц стать красивой

Как стать красивой Каждая современная девушка хочет быть красивой, ухоженной, стильной. Но, иногда, нам так не хватает времени, средств или просто желания, чтобы регулярно заниматься собой и своим телом. Хотелось бы поделиться несколькими советами, как можно за 30 дней , не прилагая особых усилий, стать красивой, подтянутой и здоровой.

10 советов как за один месяц стать красивой

Совет №1.

Каждое утро натощак съедайте 1 ч. л. льняного семени или выпивайте 1 ч.л. льняного масла. Запейте стаканом воды. Лен прекрасно очищает организм, выводит шлаки и способствует похудению. Укрепляются ногти, волосы, кожа становиться гладкой и ровной.

Совет №2.

Каждый день кушайте салат из вареной свеклы: утром или вечером. Это очистит Вашу кровь и обновит клетки.

Совет №3.

Ежедневно за час до сна наносите на чистое лицо такую смесь: 30 гр глицерина смешайте с несколькими каплями витамина Е (10 таблеток пробить иголкой и выдавить в глицерин). Глицерин может немного липнуть, тогда промокните кожу тоником. Не смывайте, пусть масса впитается. На утро потрясающий эффект — гладкая ровная кожа, гусиные лапки разглаживаются, а кожа становится просто бархатистой.

Совет №4.

Каждый день добавляем в свой рацион 50 грамм любых орехов. Уже через 2 недели волосы станут меньше выпадать, приобретут блеск, а ногти станут крепкими и здоровыми.

Совет №5.

Советы, как за месяц стать красивой

Один раз в неделю делайте маску для волос из горчицы: 2 ст. л. горчичного порошка залить 2 ст.л. кипятка, добавить 1 ст.л. оливкового или репейного масла, 1 желток и 2 ч.л. сахара. Втираем маску в корни волос. На кончики наносим любое растительное масло, чтобы горчица их не сушила. Носим маску под полотенцем не менее, чем 30 минут, можно и дольше. Смываем теплой водой с шампунем. Волосы перестанут выпадать, станут густыми и блестящими.

Совет №6.

Обязательно перед сном, после душа смазывайте ноги, особенно пятки сливочным маслом с добавлением нескольких капель масла мяты и сверху надеваем хлопчатобумажные носочки. Уже через месяц Ваши пятки станут, как у младенца.

Совет №7.

Каждый вечер смазываем свои реснички маслом из зародышей пшеницы, слегка втирая его. Масло укрепляет и восстанавливает рост ресниц.

Совет №8.

Один раз в неделю делаем такой скраб для тела: один стакан морской соли (можно обычной йодированной) смешиваем с одним стаканом сметаны (смесь можно хранить в холодильнике). После душа втираем эту смесь в кожу массирующими движениями. Смываем теплой водой. Соль заживляет все ранки, прыщики, кожа становиться гладкой и ровной.

Совет №9.

Если есть возможность приобретите амарантовое масло. Оно подходит для всей кожи: тела и лица. Борется с морщинами, пигментными пятнами, рубцами, шрамами и т.п. Единственный минус — цена, но оно того стоит.

Совет №10.

После каждого мытья головы ополаскивайте голову такой водой: на 1 литр обычной воды добавьте 5 капель ментолового масла. Средство борется с перхотью, жирностью волос, делая их свежими и невероятно легкими.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *