Крем от морщин домашнего приготовления

Крем от морщин домашнего приготовленияК сожалению, морщины появляются у любой женщины, и с их появлением мы начинаем судорожно бороться, используя для этого разные методы, косметические процедуры и средства. Но, даже самые дорогие кремы не гарантируют нам полное избавление от этих косметических недостатков, тем более, что кожа начинает очень быстро привыкать к магазинным средствам и не давать должного результата.

Я предлагаю Вашему вниманию очень простое, но действенное средство от морщин — крем, который можно сделать в домашних условиях.   

Крем против морщин домашнего приготовления

Как приготовить крем от морщин самостоятельноВозьмите морковь среднего размера и натрите на мелкую терку. Положите ее в кастрюлю и залейте подсолнечным маслом так, чтобы оно покрыло морковь. Поставьте на маленький огонь и томите смесь до тех пор, пока морковь не потушится. Следите, чтобы морковь не сгорела.   Процедите смесь через марлю и добавьте к полученной жидкости 20 г пчелиного воска, и опять верните на плиту, чтобы воск расплавился. Оставьте смесь до остывания. После этого добавьте половину чайной ложки меда, 7-10 капель масла кедра или любого хвойного,хорошенько перемешайте и вылейте в чистую баночку.

Крем от морщин вокруг глаз домашнего  приготовленияПосле остывания крем получиться очень твердый, если Вы возьмете его в руки, он постепенно становиться мягким. Наносите крем два раза: утром и вечером. Такой крем также хорошо подходит для области вокруг глаз. Храните приготовленный крем в холодильнике.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *