средство для омоложения кожи с эффектом ботокса

Суперэффективное средство для омоложения кожи с эффектом ботокса

Суперэффективное средство для подтягивания кожи с эффектом ботокса Многие женщины думают, что для того, чтобы кардинально омолодить кожу лица и избавиться от морщин необходимо применять сложные и дорогостоящие процедуры. Но это далеко не так, предлагают Вашем вниманию уникальное средство для омоложения кожи лица в домашних условиях, которое имеет подтягивающий и тонизирующий эффект, эффект ботокса.

Но, перед тем как рассказать о чудо-свойстве, следует отметить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед его применением сделайте тест на чувствительность и аллергию. Для этого нанесите на кожу на локте средство и выдержите целый день. Если реакции никакой не будет, можете смело приступать к омолаживающим процедурам.

Вам понадобится купить в аптеке:

Подтягивающие маски с эффектом ботокса  в домашних условиях1. Препарат Димексид.

2. Гель Солкосерил.

Это специальные препараты, которые применяются при ожогах и лечении рубцов, шрамов, стоят они недорого.

Применение омолаживающего средства:

1. Очень хорошенько очистите лицо. Конечно, лечебную процедуру идеально проводить после бани или сауны, тогда препараты глубже проникнут в кожные покровы.

Омолаживающее средство в домашних условиях2. Разведите Димексин кипяченой водой комнатной температуры в соотношении 1:10.

3. Ватным тампоном нанесите разведенный препарат на лицо и шею.

4. После этого возьмите гель Солкосерил и покройте им кожу лица и шеи достаточно густым слоем. Оставьте на один час и периодически смачивайте лицо и шею ватным тампоном, смоченным в воде, чтобы гель не засох.

5. После часа вытрите остатки геля ватным диском с водой и после этого хорошенько прополощите лицо водой.

6. Нанесите свой крем для лица.

Уже на утро Вы увидите невероятный эффект: мелкие морщины исчезнут, глубокие станут менее заметными, лицо обретет свои четкие контуры, а кожа будет упругой и бархатистой. Процедуру проводите не чаще, чем 1 раз в 2 месяца. Обязательно сделайте тест на чувствительность.

Алина Варварук

6 отзыва(ов) к статье

  1. Ну не знаю, насколько эффективна такая маска, мне кажется для омоложения важен регулярный уход. Я постоянно использую омолаживающую косметику и домашние маски, последние раз в неделю.Крема каждый день — ночной и дневной отдельно. Кстати, мне пока больше всех понравилась серия черный жемчуг самоомоложение, я была очень удивлена результатом. Очень хороший разглаживающий эффект, приятная текстура, кожа стала более свежей и здоровой. Вот и весь мой уход и я очень довольна результатом.

  2. надеюсь что ваши рекомендации эффективны ,хочу попробовать,но грамматическую ошибку в названии препарата «солкосерил»советую исправить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *