Эффективный омолаживающий крем для лица своими руками

Омолаживающий крем для кожи в домашних условияхК сожалению, время не подвластно никому, и рано или поздно оно начинает давать о себе знать каждой женщине в виде морщин, разнообразных вековых пятен на коже лица и тела. Сегодня косметическая индустрия способна предложить представительницам прекрасного пола много косметических средств для  предотвращения, лечения и удаление недостатков кожи.

Я предлагаю Вашему вниманию по-истине ошеломляющее средство — омолаживающий крем, который можно приготовить в домашних условиях самостоятельно и который дает просто замечательных эффект: разглаживает морщины, кожу делает упругой, подтянутой, молодой, сияющей и здоровой.

Омолаживающий крем — ингредиенты

Как сделать крем омолаживающий самостоятельноЧтобы сделать самостоятельно крем для лица Вам понадобиться:

1. Сливочное масло — 100 гр;

2. Оливковое масло — 1 ст. ложка;

3. Свежий сок алоэ — 1/3 часть стакана (можно заменить настойкой из аптеки, если не окажется свежего сока);

4. Жидкий мед — 1 стакан;

5. Витамин А (из аптеки) или лимонный сок.

Как приготовить омолаживающий крем 

Эффективный омолаживающий кремНагрейте на водяной бане сливочное и оливковое масло, добавьте стакан меда, сок алоэ, и, если кожа у Вас жирная добавьте 1 ст. ложку лимонного сока, если кожа сухая — несколько капель жидкого витамина А. Хорошенько перемешайте, остудите — Ваш крем готов. Хранить его нужно в холодильнике, перед нанесением подержите крем немного на пальцах, чтобы он согрелся. Наносите крем тонким слоем на кожу лица, область шеи и декольте.  

Уже через две недели использования данного крема Вы увидите его эффект — мелкие морщины исчезнут, цвет лица выровняется, кожа станет молодой и сияющей. Не поленитесь, сделайте этот чудо-крем и наслаждайтесь своим красивым и молодым отражением в зеркале.        

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *