Феруловый пилинг

Феруловый пилинг для лица

Феруловый пилинг для лица Трудно себе представить регулярный уход за кожей без использования разнообразных пилингов, которые хорошо очищают кожу, снимают ороговевший слой, стимулируют регенерацию клеток и обновляют фибробласты. Особенно популярным в последнее время считается омолаживающий феруловый пилинг.

Содержание:

Что такое феруловый пилинг?

Феруловый пилинг лица относится к категории нано-пилингов и основывается на том, что на кожу наносят специальные средства, содержащие мельчайшие мембраны. Сегодня это самый быстрый и эффективный способ доставить вглубь клеток необходимые вещества без применения разнообразных инъекций или аппаратов. Феруловый пилинг является поистине уникальной процедурой. Для его проведения используются многокомпонентные препараты, в состав которых входят: кислоты – феруловая, салициловая, аскорбиновая, молочная, яблочная, а также экстракты из зеленого чая, кожуры винограда, моркови и пудра шпината. Пилинг феруловой кислотой подходит для женщин с любым типом кожи, и показан для:

  • глубокого очищения кожи;
  • омоложения кожи;
  • питания и увлажнения;
  • повышения упругости и тонуса кожи;
  • защиты от ультрафиолетового излучения;
  • нормализации работы сальных желез;
  • улучшения цвета лица и общего состояния кожи.

Помимо этого, феруловая кислота активно борется с разного рода покраснениями и прыщами, повышает защитные свойства кожи, выводит токсины и продлевает жизнь клеткам. Данный тип пилинга широко используется представительницами прекрасного пола любого возраста, но особенно он эффективен женщинам после 35. Следует отметить, что результат от такой процедуры заметен сразу же после первого применения.

ВАЖНО! Феруловый пилинг противопоказан женщинам, у который есть на лице глубокие воспаления, открытые раны, аллергические реакции, проявления герпеса.

Цены на феруловый пилинг

Если Ваша кожа выглядит устало, дрябло, ей не хватает влаги, упругости и блеска, появились морщины, тогда Вам необходимо задуматься о проведении ферулового пилинга. Сразу хотелось бы сказать, что данную процедуру нельзя назвать дешевой, однако и эффект она дает ошеломительный. За один сеанс ферулового пилинга в салоне Вы заплатите в пределах 6500 рублей. Но если Вы проведете ряд процедур, то, соответственно, цена может упасть до 3000 рублей.

ВАЖНО! Косметологи рекомендуют для лучшего эффекта провести несколько пилингов, таким образом, есть резон повторять процедуры и получить скидку.

Процедуру пилинга лучше всего проводить в косметических салонах у профессиональных мастеров, и не гнаться за низкими ценами, которые Вам предлагают мастера на дому, так как, сами понимаете, результат может оказаться весьма сомнительным. Кстати, параллельно можно сделать другую процедуру, например каскад на длинные волосы или педикюр.

Цены на феруловый пилинг

Отзывы

Валерия Николаевна, главный бухгалтер, 45 лет
«Недавно открыла для себя феруловый пилинг – результат превзошел все мои ожидания. Кожа намного!! стала моложе, глубокие морщины значительно уменьшились, появился здоровый румянец, кожа подтянулась, черные точки на лице полностью исчезли. Делаю пилинг регулярно. Тем, кто не пробовал, обязательно советую! »

Инна Михайлова, менеджер, 37 лет
«Феруловый пилинг попробовала летом, когда отдыхала на море. Процедура очень нежная и приятная, не занимает много времени, и что хорошо, она не требует длительного восстановления кожи, уже через 3-4 часа можно выходить на улицу и снова загорать на солнышке. После пилинга кожа мягкая, гладкая, вся сухость ушла, появился румянец. Отличное средство для очищения кожи».

Людмила Борисовна, домохозяйка, 40 лет
«А мне пилинг посоветовала знакомая, которая была от него в восторге. Я всегда страдала от чрезмерной сухости кожи, а тут, после процедуры, я не поверила своим глазам – ни раздражения, ни шелушения, ни сухости — ничего не осталась. Кожа выглядит красивой, свежей, здоровой, подтянутой, морщинки вокруг глаз практически исчезли. Теперь я на пилинги хожу регулярно, и практически забыла о шелушении и сухости кожи».

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *