Гель-лак без сушки в лампе

Гель-лак без сушки в лампе для домашнего использования

Гель-лак без сушки Неотъемлемой составляющей красивой ухоженной женщины является безупречный маникюр. Но ежедневная работа, хлопоты по дому приводят к тому, что даже самый прочный и качественный лак быстро стирается и «облезает». Учитывая подобные женские сложности, производители бытовой косметики нашли современное инновационное решение – гель-лак, что представляет собой симбиоз лака и геля.

Насколько надежен лак без сушки в лампе?

Сегодня салоны красоты массово предлагают такую услугу, как покрытие ногтей гель-лаком. Это косметическое средство прекрасно зарекомендовало себя на практике: оно защищает ногти от разного рода повреждений, держится на ногтевой платине более двух-трех недель. Однако, вся сложность при его нанесении заключается в том, что он требует сушки в специальной ультрафиолетовой лампе, которая вряд ли найдется дома у каждой представительницы прекрасного пола.

Но решение нашлось – это гель-лак без сушки в лампе, который может легко использоваться в домашних условиях. В настоящее время производители предлагают широкую палитру разнообразных цветов, от полупрозрачного перламутрового до темного матового.

Подобное покрытие имеет ряд существенных преимуществ:

  • красивый, насыщенный, яркий цвет, который сохраняется 3-4 недели;
  • простота нанесения (наносится, как обычный лак);
  • не требует спецоборудования (например уф-лампы) и специальных навыков;
  • снимается привычным средством для снятия лака в домашних условиях.

С хорошим и качественным гель-лаком Вы сможете быстро и легко, всего за несколько минут, сделать профессиональный маникюр самостоятельно. Теперь главное выбрать надежное и эффективное средство.

Гель без сушки, какой гель лучше?

В настоящее время производством гель-лаков без сушки занимается несколько косметических компаний, среди которых наибольшее распространение приобрела продукция брендов:
1. Brigitte Bottier – лак с эффектом геля, создает ровное, насыщенное и глянцевое покрытие ногтевой пластины, не требует специальных средств для снятия. Кроме этого, лак оснащен удобной округлой кисточкой, которая позволяет всего за два-три мазка покрыть ноготок. После нанесения, лак ложится тонким ровным слоем, заполняя все трещинки и выравнивая поверхность. Цветовая гамма косметических средств огромная, от классических пастельных тонов, до суперкреативных неоновых оттенков.
какой гель лучше?2. Pupa «Lasting Color Gel» – гель-лак с эффектом стекла. Такое средство имеет гелевую структуру, легко наносится, быстро засыхает, выглядит очень «дорого» и роскошно. Цвет на ногтях получается сочным, насыщенным, сияющим. Из недостатков лака можно выделить быстрое исчезновение эффекта стекла, буквально через 3-4 дня покрытие тускнеет.
3. Podium «Gel effect» — гель лак, производства белорусской компании с великолепным эффектом гелевого покрытия. Средство хорошо наносится на ногти, имеет яркий, насыщенный и блестящий цвет, сохнет без уф-лампы, в своем составе не содержит вредных для ногтей веществ. Цветовая гамма лаков данного бренда насчитывает более двадцати оттенков. Главные минусы: держится не очень долго, через 3-4 дня можно увидеть сколы и царапины.
4. Shellac – один из самых качественных гель-лаков, занимающий лидирующие позиции среди товаров данной категории. Отличается высоким качеством, содержанием натуральных компонентов, длительной стойкостью, простотой нанесения. Лаки шеллак имеют яркие, насыщенные цвета, красивый благородный блеск и выглядят, как дорогой маникюр.

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *