Заговоры для роста волос

заговоры для роста волосПорой женщины настолько отчаиваются в своих попытках восстановить хороший рост волос и отрастить наконец пышные, шикарные волос, что начинают искать не традиционные способы решения данной проблемы.
Стоит отметить, что заговоры на рост волос – это крайняя мера и их можно использовать только в крайнем случае, когда вы перепробовали все другие методы решения данного вопроса.


Содержание:

Заговоры работают, только если вы в них верите. Если же у вас нет веры в то, что заговоры вам как либо помогут справится с плохим ростом волос – можете даже не начинать, они вам не помогут.

Перед тем, как пробовать заговоры – обязательно попробуйте маски, скрабы, ополаскивания и, конечно же, витамины для волос. Возможно для роста вашим волосам просто не хватает витаминов или микроэлементов, т.е. серьезных проблем со здоровьем у вас нет и все можно решить питанием.

На нашем сайте есть несколько шикарных статей с рецептами для роста волос, которые помогли сотням женщин восстановить рост волос, вот они:

  1. Горчичная маска для роста волос
  2. Масла для роста волос
  3. Средства для ускорения роста волос
  4. Маски от выпадения и для роста волос

Заговор на роста волос для православных христиан

Ежедневно, перед сном, после того как вы поухаживали за волосами, трижды медленно читайте:
Богородице Дево радуйся, Благодатная Мария Господь с тобою! Благословенна ты в женах и Благославенен плод чрева твоего, яко спаса родила еси душ наших!! Аминь.

Заговор для роста волос подходящий для людей иных религий

Данный заговор читается при убывающей луне, в полночь, желательно рядом с водой и с мокрыми (намокшими) волосами.
“Поле к зернышку, свет к солнышку. Темя к гребешку, а волос – к волоску. Аминь”.
Кстати, здесь можно почитать более разнообразные заговоры.

Заговор на рост волос для атеистов

Данные строки читаются трижды в день, перед каждым приемом пищи. ВАЖНО: Читать нужно медленно и в слух.
Отче наш, иже еси на небеси, Да святится имя Твое, Да будет воля Твоя, Да придет царствие Твое и на земле, яко на небеси. Хлеб наш насущный даждь нам днесь. И остави нам долги наши
Яко же и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение. Но избави нас от лукавого. Яко царствие Твое есть сила и слава. Во веки веков. Аминь.

Заключение

Если заговоры вам так и не помогли – не отчаивайтесь, лучше вернитесь к маскам, скрабам и ополаскиванию волос. Натуральных рецептов для роста волос очень много, один их них вам обязательно поможет отрастить шикарные пряди волос.

Алина Варварук

Отзывы к статье

  1. Моя любимая, для сухих волос применяется маска следующего содержания: столовую ложку оливкового или репейного масла смешать с одним желтком, чайной ложкой коньяка и меда. Держать под пленкой около двух-трех часов, смыть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *