Экспресс маска для лица mirlin

Экспресс маска для лица mirlin — секрет Вашей молодости

маска для лица mirlin Многие представительницы прекрасного пола мечтают найти уникальное средство, которое помогло бы без хирургических вмешательств и дорогостоящих салонных процедур оперативно и эффективно избавить от морщин, и вернуть коже молодость и красоту. К счастью, мечтать о таком чудо-продукте уже не надо, ведь он существует — это уникальная экспресс-маска mirlin.


Содержание:

Кому подходит маска mirlin, чем полезна? Свойства экспресс маски mirlin.

Эспресс-маска mirlin зарекомендовала себя в качестве изумительного средства, которое всего за пять минут применения способно вернуть коже молодость и красоту. Такая маска отлично подойдет:

  • женщинам (или мужчинам), которые столкнулись с первыми признаками старения кожи;
  • женщинам (мужчинам), обладающим дряблой, состарившейся кожей с глубокими морщинами и «старческими пятнами».

Экспресс маска mirlin по праву считается уникальной, поскольку она:

  • предупреждает преждевременное старение кожи;
  • сужает поры, разглаживает «гусиные» лапки под глазами и глубокие морщины на лице, устраняет сухость кожи;
  • способствует регенерации клеток кожи;
  • устраняет темные круги и «мешки» под глазами;
  • тонизирует кожу, делает ее упругой, матовой;
  • не вызывает аллергических реакций.

ВАЖНО! Экспресс-маска mirlin не содержит компонентов, вызывающих аллергию, поэтому ее можно использовать для любого типа кожи, в том числе и чувствительной и аллергенной.

Состав экспресс маски mirlin и её эффективность


В состав экспресс-маски mirlin входят следующие компоненты:

1. Зерна проросшей пшеницы, которые оказывают целебное действие на кожу и способствуют регенерации клеток;
2. Измельченные лечебные травы – разглаживают морщины, устраняют сухость и покраснение кожи;
3. Морская соль, которая нейтрализует негативное влияние агрессивной окружающей среды, придает коже упругость и эластичность.

Состав экспресс маски mirlin В результате регулярного применения маски, Вы получаете молодую, здоровую, подтянутую кожу, без дорогостоящих «уколов красоты», опасных инъекций и хирургического вмешательства. Следует отметить, что эффективность маски проверена и доказана, с помощью тестирования, ведущими мировыми косметологами и врачами. Уже после первых дней использования маски наблюдается значительное улучшение состояния кожи. «Процедура омоложения» проводится курсами: первые две недели через день, а дальше один-два раза в неделю для поддержания эффекта.

Не бойтесь своих лет, поверьте, женщина в любом возрасте может выглядеть молодо, привлекательно и красиво!

Как сделать маску mirlin в домашних условиях?

Безусловно, сделать маску mirlin в домашних условиях идентичной оригинальной у Вас вряд ли получится, но, как говорится: «Всегда есть место эксперименту», поэтому Вы можете проявить фантазию и создать свой эксклюзивный шедевр, тем более, состав маски Вы уже знаете.
Итак, чтобы приготовить маску mirlin самостоятельно, необходимо провести ряд подготовительных мероприятий:

Первый этап: прорастить пшеницу. Для этого берем 100-200 грамм чистой помытой пшеницы, насыпаем в пластиковую или стеклянную емкость, заливаем водой на 1 см выше уровня пшеницы. Ставим на ночь. Наутро, всплывшие в воде зерна выбрасываем, а оставшуюся пшеницу промываем и опять заливаем проточной водой. Так повторяем несколько раз. Как правило, зерна прорастают на второй-третий день.

Второй этап: делаем настой из лечебных трав. Травы Вы можете взять любые, в одинаковой пропорции: ромашка (устраняет покраснения, сухость, борется с прыщиками), подорожник (подтягивает кожу, делает ее эластичной и упругой), мята (тонизирует кожу), липа (очищает поры). 2,5 ложки сухих трав необходимо залить 2 стаканами кипятка, настаивать до остывания. Процедить.

Как сделать маску mirlin в домашних условиях Третий этап: подготовить морскую соль, при необходимости, измельчить.
Четвертый этап: приготовление маски. Одну часть ростков пшеницы (перемолоть на кофемолке или потолочь в ступке), смешать с одной частью травяного настоя, и половиной части морской соли. Если консистенция получится слишком жидкой или, наоборот, густой, то корректировать ее можно с помощью настоя.
Пятый этап: нанесение маски. Полученную смесь нанесите на чистое, вымытое лицо на 5-7 минут. Смыть прохладной водой.

ВНИМАНИЕ! При наличии у Вас аллергии на какой-либо компонент, его следует исключить из рецепта.

Отзывы о экспресс маские mirlin

Отзывы о экспресс маские mirlin Отзывы многих женщин, которые испробовали на себе уникальное действие маски mirlin, говорят о том, что уже после первых дней применения средства улучшается цвет лица, появляется здоровый румянец, кожа становится упругой и подтянутой. При длительном использовании маски mirlin, на лице разглаживаются мимические и глубокие морщины, исчезают синяки под глазами, поры становятся практически незаметными, а кожа — моложе и свежее.

Наталья, домохозяйка:
«Маска – просто супер. Кожа стала намного моложе, подтянутее. Но, что мне больше всего нравиться, что с ней не нужно заморачиваться: нанесла на 5 минут, смыла и все – королева!»

Валентина Петровна, главный бухгалтер ООО «Подольестройматериалы»:
«Пользуюсь маской несколько дней, пока желаемого эффекта не увидела. Может еще рано? Подожду».

Елена Николаевна, менеджер:
«Маску мне посоветовала подруга, она была просто в восторге от нее. Я попробовала, и знаете, действительно, работает: кожа стала намного здоровее и моложе, даже мой муж заметил эффект. Девочки, кто еще не пробовал, рекомендую».

Алина Варварук

24 отзыва(ов) к статье

  1. все конечно хорошо думаю отличная маска судя по отзывам но только я живу в Англии и купить мне ее нет возможности.Что вы мне на это скажите?

  2. Очередное надувательство. Вместо маски ….косметические подушечки. Все это обошлось в 1330 руб. Этими пакетиками протирают лицо. И не какого результата. С таким же удовольствием можно протирать лицо пакетиком чая или кубиком льда с отвара трав. Намного дешевле.

        1. Меня сразу предупредили, что это косметические подушечки. Брала для мамы. У нее сухая кожа и морщинки. Саше вымачивали в сыворотке. Маме кожу очень хорошо увлажнило. Мне помогло с кругами под глазами. Не могу сказать, что мне не помогло…помогло…даже очень. Хотя раньше, я избегала препаратов для возрастной кожи.

    1. Полностью согласна, очередное надувательство. Ожидала чудо-маску, а получила непонятного содержания травяные пакетики. Милые женщины, не заказывайте!!!

  3. заплатила за 2 маски, прислали 2 пакета
    косметических подушечек mirlin и это за 434 грн.
    Вот бизнез делают. Когда первый раз мне позвонили имела разговор с «Галей», где мне их теперь искать?

    1. Здравствуйте Лариса.
      Я не знаю, но вы можете попробовать перезвонить на тот телефон с которого вам звонили. Так же, у вас должен быть обратный адрес компании, которая вас обманула, на посылке всегда печатают адрес отправителя.

  4. А можно ли содержимое пакета развести водой и использоаать как маску ? Ведь состав у маски и подушечки одинаков. Не пробовали?

  5. Маска классная позволяет заметно избавиться от мимических морщин, гусиных лапок, придаст коже бархатистость, при ежедневном применении уже за 30 дней. Так же мне нравится что маска в виде подушечек, очень удобно использовать.

  6. Свинство какое! Вместо масок (заказала 3 + 1 в подарок, заплатила 3321 р.) прислали бестолковые подушечки. Эффект- ноль! На номер с которого мне звонили не дозвонишься! Претензию предъявить некому!

  7. Сайт куплен специально для негативных отзывов, я уже пользовалась этой маской в виде подущечек и мне очень понравилась, получила ожидаемый результат, а вчера оставляла отзыв но его так и не опубликовали админы явно купленные, везде буду писать что этот сайт липовый.

    1. Ира, мой сайт нечего не продает и не распространяет. Мне никто нечего не платил, я публикую все отзывы, которые пишут посетители. И да, это ваш первый комментарий, вчера вы нечего не публиковали.

  8. Уже два месяца пользуюсь этой маской — регулярно 2 раза в неделю — так результатом очень довольна! Поры сузились и стали меньше забиваться. Не знаю почему некоторым не понравилось, или может просто это косметика не подошла, но я в восторге, спасибо!

  9. Я тоже заказывала маску, а прислали подушечки. Чистой воды лохотрон, но наверное мы сами виноваты. Придеться искать плюсы и от подушечек. Нас ведь никто не заставлял их заказывать, злюсь только на себя. Везде говорят и пишут про этот обман, а мы — женщины всё равно клюём на это, верим, что хоть кто-то окажется порядочным. Позже напишу о подушечках, каков же будет результат.

  10. Морковную маску Hendel’s Garden купила после положительных отзывов знакомой. Я видела, как за два месяца её кожа из проблемной превратилась в нормальную, и даже жирный блеск у неё пропал.
    У меня комбинированная кожа без особых проблем, но нужно регулярно наносить посещать косметолога или самостоятельно наносить очищающие маски, пилинги. Иначе есть риски, что кожа превратится в проблемную. Я постоянно ухаживаю за кожей, пользуюсь кремиками, тониками и масками. Консистенция у морковной маски плотная, наносится без проплешин. Чтобы маска лучше распределялась по личику, я наношу её кистью. Использую эту маску 2 раза в неделю на 15 минут. Смываю теплой водичкой и после личико сбрызгивая термальной водой. На данный момент у меня термалка от урьяж. Когда смываю маску, вижу что лицо становится ровнее, поры чистые, черные точки почти что не видны. Но поры не сужает. Мне эта маска помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии.

  11. Уже два месяца пользуюсь этой маской — регулярно 2 раза в неделю — так результатом очень довольна! Поры сузились и стали меньше забиваться. Не знаю почему некоторым не понравилось, или может просто это косметика не подошла, но я в восторге, спасибо!

  12. Меня она привлекла прежде всего натуральностью и, конечно же, эффективностью. Состояние кожи лица мне давно не нравилось, и маска для лица Мерлин мне попалась как нельзя вовремя. Прошло времени не так много, я не только от акне избавилась, но и сильно преобразилась, прямо помолодела, надо же, какие действенные компоненты.

  13. Когда я заказывала Мерлин, мне сразу обьяснили, что она в сухом виде и это подушечки, никто не скрывал ничего, а действие у нее как у маски, т.к. оставлять на коже на 5 мин.где-то (ее намочить и помять нужно, тогда кашица сво=оеобразная выделяется), я еще и в кефире пробовала замачивать и на места с морщинками накладывать. Что могу сказать, пользуюсь уже неделю, более ровный тон, нет сухости, даже крем не наношу ночной. А купила, после того как подруга заказывала себе.

  14. После того, когда мне прислали не маску, а тоже эти подушечки, я решила что надо и их использовать. Мочу их теплой водой, провожу по лицу, а потом разрываю и наношу эту кашицу на лицо на 10 мин. Маска высыхает на лице, лицо стягивает, затем смываю водой и наношу крем. Я вообще скептик по натуре, но мне кажется, что кожа на лице стала эластичнее и цвет лица стал лучше. Мне 51 год. Пользуюсь 3 недели.

  15. Пользуюсь маской уже давно, очень нравиться) у меня была проблемная кожа на лице, постоянные прыщи, какие-то высыпания, ничего не помогало…но подруга дала попробовать эту маску и эффект меня поразил, я заказала еще себе и уже после 2х недель использования, кожа стала чисто, эффект превзошел все ожидания, сейчас использую для профилактики, очень благодарна подруге и теперь сама всем советую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *