Старинные рецепты красоты от наших бабушек

Рецепты красоты от наших бабушекБезусловно, каждая женщина хочет в любом возрасте не только выглядеть безупречно, но еще и чувствовать себя бодро и энергично, как шестнадцатилетний подросток. Хочу поделиться с Вами некоторыми старинными рецептами, которые помогут всегда оставаться в отличной физической форме и замечательно себя чувствовать.

Старинные рецепты красоты

1. Каждое утро натощак выпивайте один стакан чистой воды с ложкой меда, ложкой оливкового масла  или лимонным соком.

2. Для ускорения обмена веществ и для того, чтобы не набирать лишний вес, принимайте такой чай: заварите высушенный полевой хвощ и пейте его три раза в день перед едой по 1/4 стакана. Внимание: перед применением прочитайте противопоказания!

Как всегда выглядеть молодо и чувствовать себя бодро3. Для укрепления сердца и  повышения иммунитета сделайте следующую смесь: через мясорубку пропустите по 300 г кураги, изюма, грецкий орехов, и два лимона вместе с цедрой. Добавьте к полученной массе 300 г меда, хорошенько все перемешайте и поставьте в . Принимайте натощак за полчаса до еды по 1-2 чайной ложки каждый день. Эту смесь можно принимать и деткам для повышения и укрепления иммунитета, только следите, чтобы не было аллергии.   

4. После еды через 30-40 минут положите на кончик языка немного соли и пососите ее. Проглотите слюну. Такая процедура способствует обильному выделению желудочного сока, который выделяет необходимые вещества для расщепления старых клеток, клеток поврежденных канцерогенами, нитратами, свободными радикалами,  раковых клеток. 

Старинные рецепты для женской красотыИ самый главный совет — всегда оставайтесь оптимистами, не смотря ни на что. Человек — это то, что он о себе думает! 

 

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *