Как сделать ягодицы упругими без физических нагрузок

Как сделать ягодицы упругимиКаждая из женщин мечтает о том, чтобы у нее были красивые, упругие, и аппетитные ягодицы, а ля Дженнифер Лопес. Безусловно, сделает их таковыми могут определенные физические упражнения. Но что делать, если идти в спортзал совсем не хочется? Отказаться от осуществления своей мечты? Конечно же, нет! Профессионалы дают несколько простых, но очень эффективных советов, как в домашних условиях без физических нагрузок сделать ягодицы упругими.

  1. Массаж. Во время душа,  массажируйте кожу ягодиц на протяжении 2- 3 минут до легкого покраснения специальной шершавой рукавичкой.

2. Скраб. Регулярно один раз в неделю делайте скраб для кожи ягодиц: кофейный, сахарный, из морской соли и оливкового масла.

Как сделать ягодицы упругими без физических упражнений3. Контрастный душ. Он сделает кожу гладкой, упругой, молодой. Душ всегда заканчивайте прохладной водой, после него нанесите на кожу питательный крем или специальное средство для упругости кожи.

  4. Маски. Один-два раз в неделю делайте специальные подтягивающие маски: смешайте мед, кокосовое молоко и овсяные хлопья в равных пропорциях, нанесите на очищенную кожу и подержите 30 минут, примите контрастный душ.

5. Обертывания для упругости. В борьбе против дряблости и целлюлите, Вам помогут аромамасла. Возьмите 30 капель масла жожоба, 5 капель масла розмарина, 10 капель грейпфрутового масла. Втирайте эту смесь в кожу, массажными движениями, обернитесь полиэтиленовой пленкой, укутайте теплым полотенцем. После одного часа такой процедуры, смойте маску теплой водой.

6. Оливковое масло. Втирайте регулярно в кожу ягодиц массажными движениями оливковое масло.   

7. Ванны. Отлично подтягивает кожу ягодиц ванна из трав: сделайте настой из душицы, мелиссы розовых лепестков. Добавьте это в воду и принимайте ванну около 15-20 минут.  

Алина Варварук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *